Vitor Guedes (Coliseu Team) x Willian da Silva (Prefeitura de Bertioga) Vencedor: Vitor Guedes (Pontos)
Luiz Afonso Fernandes (Thailand Top Team) x Ryu Carlos Trevisan (Arena Brasil) Vencedor: Luiz Afonso Fernandes (Pontos)
Vitor Guedes (Coliseu Team) x Luiz Afonso Fernandes (Thailand Top Team) Campeão: Vitor Guedes (Pontos)
CATG. 60 KG
Henrique N. de Sá (Gibi Thai) x Lucas da S. Alves (Serginho Team) Vencedor: Henrique N. de Sá (Pontos)
Henrique F. Moreira (Grupo Leões) x Felipe R. Santos (Inside) Vencedor: Henrique F. Moreira (Pontos)
Henrique Guirau (Prefeitura de Bertioga) x Milton Cunha (San Martino Team) Vencedor: Henrique Guirau (Pontos)
Gabriel B. Dávila (Gibi Thai) x Thiago Masaki Cunha (World Thai) Vencedor: Gabriel B. Dávila (K.O 2º Round)
Henrique Nogueira de Sá (Gibi Thai) x Henrique F. Moreira (Grupo Leões) Vencedor: Henrique Nogueira de Sá (K.O 1º Round)
Gabriel Barros Dávila (Gibi Thai) x Henrique Guirau (Prefeitura de Bertioga) Vencedor: Gabriel Barros Dávila (Pontos)
Henrique N. de Sá (Gibi Thai) x Gabriel Barros Dávila (Gibi Thai) Campeão: Henrique N. de Sá (Decisão da Equipe)
CATG. 63,500 KG
Cleberson Bezerra (Team Master) x Gabriel Nathan (Eq. ADCA Thai) Vencedor: Cleberson Bezerra (K.O 1º Round)
Jonathan S. Ferreira (Coliseu Team) x Alex Sander Carvalho (Serginho Team) Vencedor: Jonathan S. Ferreira Pontos)
Caique da Silva (Snake Team) x Robson Conceição (Prefeitura de Bertioga) Vencedor: Caique da Silva (Pontos)
Cleberson Bezerra (Team Master) x Jonathan S. Ferreira (Coliseu Team) Vencedor: Cleberson Bezerra (Pontos)
Cleberson Bezerra (Team Master) x Caique da Silva (Snake Team) Campeão: Cleberson Bezerra (Pontos)
CATG. 67 KG
Renan Vieira do Nascimento (Gibi Thai) x Caio G. Moreira (Ryan Gracie Capão) Vencedor: Renan Vieira do Nascimento (Pontos)
Luis Paulo Vieira (Snake Team) x João Pedro Delgado (Disciplina) Vencedor: Luis Paulo Vieira (Pontos)
Renan Vieira do Nascimento (Gibi Thai) x Kaio Felix de Freitas (Perfeição Team) Vencedor: Renan Vieira do Nascimento (K.O 1º Round)
Renan Vieira do Nascimento (Gibi Thai) x Luis Paulo Vieira (Snake Team) Campeão: Renan Vieira do Nascimento (Pontos)
CATG. 71 KG
Leonardo Santini (Thailand Top Team) x Pietro Enrico (Eq. Ravy Brunow) Campeão: Leonardo Santini (K.O 1º Round)
CATG. 75 KG
Erick Komatsu (Thailand Top Team) x João Vitor Maria (Snake Team) Vencedor: Erick Komatsu (K.O 1º Round)
Erick Komatsu (Thailand Top Team) x Gabriel de Freitas (Snake Team) Campeão: Erick Komatsu (Pontos)
CATG. 81 KG
Felipe Moraes (Still Team) x Mauro Santos de Souza (Snake Team) Vencedor: Felipe Moraes (Pontos)
João Victor Alves (Cazolari Thai Boxing) x Felipe Caelles (Gibi Thai) Vencedor: João Victor Alves (Pontos)
Felipe Moraes (Still Team) x João Victor Alves (Cazolari Thai Boxing) Campeão: Felipe Moraes (Pontos)
CATG. 91 KG
Matheus Cruz (Cazolari Thai Boxing) x Israel Gomes (Prefeitura de Bertioga) Campeão: Matheus Cruz (Pontos)
PROGRAMAÇÃO E RESULTADOS: FEMININO
CATG. 55 KG
Raquel Oliveira (Arena Brasil) x Laura Julian (San Martino Team) Campeã: Raquel Oliveira (Pontos)
CATG. 60 KG
Campeã: Daniella Góes S. Rocha (World Thai)
CATG. 65 KG
Isabela Carvalho (Coliseu Team) x Victória Bueno (Prefeitura de Bertioga) Campeã: Isabela Carvalho (Pontos)
ACADEMIA 1ª. COLOCADA: GIBI THAI (SÃO PAULO) MELHOR ATLETA DA COMPETIÇÃO: GABRIEL B. DÁVILA (GIBI THAI) ACADEMIAS PARTICIPANTES: 18 TOTAL DE MUNICÍPIOS PARTICIPANTES: 09 PÚBLICO ESTIMADO: 1.000 PESSOAS