Daniel Gonçalves (Muay Thai Brazil MMA) x Eduardo A. Machado (Liga Paulista de Muay Thai) Vencedor: Daniel Gonçalves (W.O)
Gilvan Santana Moreira (Combat Sport) x Diego V. Pereira Silva (Squadrão Thai) Vencedor: Gilvan Santana Moreira (K.O 1º Round)
Daniel Gonçalves (Muay Thai Brazil MMA) x Gilvan Santana Moreira (Combat Sport) Campeão: Daniel Gonçalves (Pontos)
CATG. 75 KG
Elton Luiz V. Amaral (Kalaf Fight) x Eduardo Teixeira (Seiwakai) Vencedor: Elton Luiz V. Amaral (Decisão Médica 1º Round)
José R. de Almeida Silva (Strickers Mori Team) x Eduardo Penido (Equipe Bravo) Vencedor: José R. de Almeida Silva (W.O)
Eric Serafini (RZR Sport ) x Fillipe M. Bueno (Kalaf Fight) Vencedor: Eric Serafini (K.O 2º Round)
Thiago Pinola Francucci (Seiwakai) x André do N. Silva (New Trainer) Vencedor: Thiago Pinola Francucci (Pontos)
Elton Luiz V. Amaral (Kalaf Fight) x José R. de Almeida Silva (Strickers Mori Team) Vencedor: Elton Luiz Amaral (Pontos)
Eric Serafini (RZR Sport) x Thiago Pinola Francucci (Seiwakai) Vencedor: Eric Serafini (Pontos)
Eric Serafini (RZR Sport) x Elton Luiz V. Amaral (Kalaf Fight) Campeão: Eric Serafini (Pontos)
CATG. 81 KG
Marcos R. de Souza (Martelo Predador) x Alexandre A. Esper Costa (Liga Paulista de Muay Thai) Vencedor: Marcos R. de Souza (Pontos)
Bruno Martins (Equipe Bravo) x Diego Gomes de Souza (Motta – LIPLAM) Vencedor: Bruno Martins (K.O 2º Round)
Everton Roberto V. Amaral (Kalaf Fight) x Denis Gonçalves (Squadrão Thai) Vencedor: Everton Roberto V. Amaral (Pontos)
Rodrigo Santos da Silva (Brazilian Muay Thai) x Paulo A. Gregório Silva (Liga Paulista de Muay Thai) Vencedor: Rodrigo Santos da Silva (K.O 2º Round)
Bruno Martins (Equipe Bravo) x Marcos R. de Souza (Martelo Predador) Vencedor: Bruno Martins (Pontos)
Rodrigo Santos da Silva (Brazilian Muay Thai) x Everton Roberto V. Amaral (Kalaf Fight) Vencedor: Rodrigo Santos da Silva (K.O 2º Round)
Rodrigo Santos da Silva (Brazilian Muay Thai) x Bruno Martins (Equipe Bravo) Campeão: Rodrigo Santos da Silva (Pontos)
CATG. 86 KG
Ricardo de Lima Galvão (Individual) x Clovis da S. Castro (Arena Brasil) Vencedor: Ricardo de Lima Galvão (Pontos)
Holivan Vieira Junior (Motta – LIPLAM) x Jhone M. Francisco (Fred Couto) Vencedor: Holivan Vieira Junior (Pontos)
Ricardo Gomes (Gibi Thai) x Andreas Johann J. Kuhn (Guigo Jiu Jitsu) Vencedor: Ricardo Gomes (Pontos)
Edilson R. da Silva (Arena Brasil) x Reinaldo G. Filho (Squadrão Thai) Vencedor: Edilson R. da Silva (K.O 1º Round)
Ricardo de Lima Galvão (Individual) x Holivan Vieira Junior (Motta – LIPLAM) Vencedor: Ricardo de Lima Galvão (Pontos)
Ricardo Gomes (Gibi Thai) x Edilson R. da Silva (Arena Brasil) Vencedor: Ricardo Gomes (K.O 2º Round)
Ricardo Gomes (Gibi Thai) x Ricardo de Lima Galvão (Individual) Campeão: Ricardo Gomes (Pontos)
CATG. 91 KG
Rodrigo S. Recoder (Equipe Bravo) x Antonio Paulo P. Filho (Fred Couto) Vencedor: Rodrigo S. Recoder (Pontos)
Marcell F. Sousa ( Muay Thai Brazil MMA) x Denis Ferreira Lima (Squadrão Thai) Vencedor: Marcell F. Sousa (Pontos)
Marcell F. Sousa (Muay Thai Brazil MMA) X Rodrigo Recoder (Equipe Bravo) Campeão: Marcell F. Sousa (K.O 2º Round)
CATG. ABSOLUTO
Marcio Zanon Antunes (Equipe Cícero Jabá) x Miguel R. Neto (Seiwakai) Vencedor: Marcio Zanon Antunes (K.O. Round Extra)
Edmar de Castro Soares (Muay Thai Brazil MMA) x Fabiano C. dos Santos (Tailan Boxe) Vencedor: Edmar de Castro Soares (W.O)
Marcio Zanon Antunes (Equipe Cicero Jabá) x Edmar de Castro Soares (Muay Thai Brazil MMA) Campeão: Marcio Zanon Antunes (Pontos)
PROGRAMAÇÃO E RESULTADOS: FEMININO ADULTO
CATG. 55 KG
Campeã: Marjorie F. Rocha (Fred Couto)
CATG. 60 KG
Kalindra W. de Carvalho (Gibi Thai) x Karla da Silva (Equipe Castellano) Vencedora: Kalindra W. de Carvalho (K.O 1º Round)
Kalindra W. de Carvalho (Gibi Thai) x Cristmi Niero Páfaro (Equipe Movimento) Campeã: Kalindra W. de Carvalho (Pontos)
ACADEMIA 1ª. COLOCADA: GIBI THAI (SP) MELHOR ATLETA DA COMPETIÇÃO: DANIEL GONÇALVES (MUAY THAI BRAZIL MMA) NOCAUTE MAIS RÁPIDO: GILVAN SANTANA MOREIRA aos 22 seg. do 1º ROUND ATLETAS PARTICIPANTES: 66 ACADEMIAS PARTICIPANTES: 25 TOTAL DE MUNICÍPIOS PARTICIPANTES: 13 PÚBLICO ESTIMADO: 1.500 PESSOAS