Humberto A. Borges (Strickers Mori Team) x Fernando N. de Oliveira (Eq. Marcelo Paulista) Campeão: Humberto A. Borges (Pontos)
CATG. 57 KG
Alex L. de Oliveira (Grupo Leões) x Rodrigo M. Silva Malagolli (Taleb Competition) Vencedor: Alex L. de Oliveira (K.O 2º Round)
Claudinei S. Silva (Tailan Boxe) x Paulo F. Nascimento (Gibi Thai) Vencedor: Claudinei S. Silva (Pontos)
Claudinei S. Silva (Tailan Boxe) x Alex L. de Oliveira (Grupo Leões) Campeão: Claudinei S. Silva (Pontos)
CATG. 60 KG
Jefferson B. de Oliveira (Eq. Furacão) x Ewerton Tadeu da Silva (Sagat Thai/ Munil Adriano) Vencedor: Jefferson B. De Oliveira (Desistência Round Extra)
Francisco S. S. Silva (Huajai Lek/Covil da Luta) x Leonardo “Leko” (Arena Brasil ABC) Vencedor: Francisco S. S. Silva (Pontos)
Willian do Carmo Santos (MR Training Center) x Benedito F. Costa Neto (Eq. Furacão) Vencedor: Willian do Carmo Santos (Desistência 2º Round)
Jefferson B. de Oliveira (Eq. Furacão) x Francisco S. S. Silva (Huajai Lek/Covil da Luta) Vencedor: Jefferson B. de Oliveira (K.O 1º Round)
Jefferson B. de Oliveira (Eq. Furacão) x Willian do Carmo Santos (MR Training Center) Campeão: Jefferson B. de Oliveira (Pontos)
CATG. 63,500 KG
Lucas W. Venditte (Eq. Castellano/ Roque) x Josivan J. das Virgens (Central Thai Boxing) Vencedor: Lucas W. Venditte (Pontos)
Carlos Alberto J. de Sousa (Spanko/Baby Barioni) x Cláudio G. de Sá e Silva (Individual) Vencedor: Carlos Alberto J. de Sousa (Pontos)
Leandro P. Suzart (A.D.C.A) x Luiz Eduardo de Almeida (Ferreira Thai/Baby Barioni) Vencedor: Leandro P. Suzart (Pontos)
Ronan M. Tadeu Xavier (Central Thai Boxing) x Valdeci “Capitão” (Arena Brasil ABC) Vencedor: Ronan M. Tadeu Xavier (W.O)
Lucas W. Venditte (Eq. Castellano/Roque) x Carlos Alberto J. de Sousa (Spanko/Baby Barioni) Vencedor: Lucas W. Venditte (Pontos)
Leandro P. Suzart (A.D.C.A) x Ronan M. Tadeu Xavier (Central Thai Boxing) Vencedor: Leandro P. Suzart (K.O 2º Round)
Leandro P. Suzart (A.D.C.A) x Lucas W. Venditte (Eq. Castellano/Roque) Campeão: Leandro P. Suzart (Pontos)
CATG. 67 KG
Junior M. dos Santos (Ass. Martelo Predador) x Fabiano M. Machado (Gibi Thai) Vencedor: Junior M. dos Santos (W.O)
Saulo de A. Scalize (Academia Munil Adriano) x Josmir Biancat (Núcleo 7 Esferas de Tao) Vencedor: Saulo de A. Scalize (K.O 1º Round)
Enio Alves da Rocha (Força Jovem) x Adriano Alves Carvalho (Grupo Leões) Vencedor: Enio Alves da Rocha (Pontos)
Fabio K. Schubsky (Eq. Bravo) x Diego Rodrigo Ross (Gibi Thai) Vencedor: Fabio K. Schubsky (Pontos)
Saulo de A. Scalize (Academia Munil Adriano) x Junior M. dos Santos (Ass. Martelo Predador) Vencedor: Saulo de A. Scalize (Pontos)
Enio Alves da Rocha (Força Jovem) x Fabio K. Shubsky (Eq. Bravo) Vencedor: Enio Alves da Rocha (W.O)
Saulo A. Scalize (Academia Munil Adriano) x Enio Alves da Rocha (Força Jovem) Campeão: Saulo A. Scalize (K.O 3º Round)
CATG. 71 KG
Rodrigo P. Brasil (Tailan Boxe) x Anderson de O. M. Pereira (Sport Mania) Vencedor: Rodrigo P. Brasil (Pontos)
Ítalo Crispim dos Santos (Huajai Lek) x Ewerton D. da Costa Ferraz (Gibi Thai ) Vencedor: Ítalo Crispim dos Santos (Pontos)
Renato B. da Silva (Tailan Boxe) x Waldsimir W. Junior (Eq. Bravo) Vencedor: Renato B. da Silva (Pontos)
Redryck Yoshida (Gibi Thai) x Gabriel Alan R. Lopes (Olimpic) Vencedor: Redryck Yoshida (Pontos)
Italo Crispim dos Santos (Huajai Lek) x Rodrigo P. Brasil (Tailan Boxe) Vencedor: Italo Crispim dos Santos (Pontos)
Redryck Yoshida (Gibi Thai) x Renato B. da Silva (Tailan Boxe) Vencedor: Redryck Yoshida (Pontos)
Redryck Yoshida (Gibi Thai) x Ítalo Crispim dos Santos (Huajai Lek) Campeão: Redryck Yoshida (K.O 1º Round)
CATG. 75 KG
Gabriel de Q. B. da Silva (Eq. Bravo) x Luis F. Andrade Amaral (Spanko/Baby Barioni) Vencedor: Gabriel de Q. B. da Silva (Pontos)
Alessandro T. Dória (Tailan Boxe) x André A. dos Santos. (Olimpic) Vencedor: Alessandro T. Dória (Pontos)
Michel Ap. de Oliveira (Central Thai Boxing ) x José F. de Paula Filho (Gibi Thai) Vencedor: Michel Ap. de Oliveira (K.O 1º Round)
Carlos Antonio (Eq. Bravo) x Fernando D. Bertoli (Brazilian Muay Thai) Vencedor: Carlos Antonio (Pontos)
Alessandro T. Dória (Tailan Boxe) x Gabriel de Q.B. da Silva (Eq. Bravo) Vencedor: Alessandro T. Dória (Pontos)
Michel Ap. de Oliveira (Central Thai Boxing ) x Carlos Antonio (Eq. Bravo) Vencedor: Michel Ap. de Oliveira (Pontos)
Michel Ap. de Oliveira (Central Thai Boxing ) x Alessandro T. Dória (Tailan Boxe) Campeão: Michel Ap. de Oliveira (K.O 1º Round)
CATG. 81 KG
Roberto Felipe Conceição (Tailan Boxe) x Sandro M. da Costa (Edu Chaves/Covil da Luta) Vencedor: Roberto Felipe Conceição (Pontos)
Arthur Rodrigo Vidal (Gibi Thai) x Rafael Rodrigues Lopes (Olimpic) Vencedor: Arthur Rodrigo Vidal (Pontos)
Rodrigo C. de Freitas (Central Thai Boxing) x Felipe Y. Pereira (Muay Thai Santista) Vencedor: Rodrigo C. de Freitas (Pontos)
Julio César Gomes (Lótus/Covil da Luta) x Thiago M. Mantovani (Taleb Competition) Vencedor: Julio César Gomes (W.O)
Arthur Rodrigo Vidal (Gibi Thai) x Roberto Felipe Conceição (Tailan Boxe) Vencedor: Arthur Rodrigo Vidal (Pontos)
Julio César Gomes (Lótus/Covil da Luta) x Rodrigo C. de Freitas (Central Thai Boxing) Vencedor: Julio César Gomes (K.O 1º Round)
Julio César Gomes (Lótus/Covil da Luta) x Arthur Rodrigo Vidal (Gibi Thai) Campeão: Julio César Gomes (K.O 3º Round)
CATG. 86 KG
Dimas DIlton (Gibi Thai) x Rafael M. dos Santos (Ranieri Team) Vencedor: Dimas Dilton (Pontos)
Rafael Pacheco Silveira (Impacto Thai) x Ítalo J. da Rocha Jr. (Academia Munil Adriano) Vencedor: Rafael Pacheco Silveira (W.O)
Rodrigo Pereira Carvalho (Eq. Furacão) x Vinicius Al. de Freitas (Gibi Thai) Vencedor: Rodrigo Pereira Carvalho (Pontos)
Gilmar Campos de Araujo (Gibi Thai) x Osmar “Marreta” (Arena Brasil ABC) Vencedor: Gilmar Campos de Araujo (Pontos)
Dimas Dilton (Gibi Thai) x Rafael Pacheco Silveira (Impacto Thai) Vencedor: Dimas Dilton (K.O 2º Round)
Gilmar Campos de Araujo (Gibi Thai) x Rodrigo Pereira Carvalho (Eq. Furacão) Vencedor: Gilmar Campos de Araujo (K.O 2º Round)
Dimas Dilton (Gibi Thai) x Gilmar Campos de Araujo (Gibi Thai) Campeão: Dimas Dilton (Decisão da Equipe)
CATG. 91 KG
Paulo “Furacão” (Eq. Furacão) x Lucas M. da Silva (Eq. Marcelo Paulista) Vencedor: Paulo “Furacão” (Pontos)
Erik D. de Godoy (Edu Chaves/Covil da Luta) x Welton Lago Pedreira (Sagat Thai/Ac. Munil Adriano) Vencedor: Erik D. de Godoy (Desistência no Round Extra)
Alan Santos Silva (Eq. Marcelo Paulista) x Peterson Costa (Arena Brasil ABC) Vencedor: Alan Santos Silva (W.O)
Paulo “Furacão” (Eq. Furacão) x Tiago Faria (Academia Munil Adriano) Vencedor: Paulo “Furacão” (Pontos)
Erik D. de Godoy (Edu Chaves/Covil da Luta) x Alan Santos Silva (Eq. Marcelo Paulista) Vencedor: Erik D. de Godoy (Pontos)
Erik D. de Godoy (Edu Chaves/Covil da Luta) X Paulo “Furacão” (Eq. Furacão) Campeão: Erik D. de Godoy (W.O)
CATG. ABSOLUTO
Allyson S. Branchi (Impacto Thai) x Paulo E. Cruz Cavalcante (Central Thai Boxing) Vencedor: Allyson S. Branchi (Pontos)
Pedro Stippe Rodrigues (Ranieri Team) x Brayan Silva Badaró (Bazeba Muay Thai) Vencedor: Pedro Stippe Rodrigues (Pontos)
Basilio Junior “Montanha” (Eq. Furacão) x Vicente M. de Moura (Gibi Thai) Vencedor: Basílio Junior “Montanha” (Pontos)
Pedro Stippe Rodrigues (Ranieri Team) x Allyson S. Branchi (Impacto Thai) Vencedor: Pedro Stippe Rodrigues (W.O)
Basilio Junior “Montanha” (Eq. Furacão) x Pedro Stippe Rodrigues (Ranieri Team) Campeão: Basilio Junior “Montanha” (K.O 2º Round)
PROGRAMAÇÃO E RESULTADOS: FEMININO ADULTO
CATG. 55 KG
Thais Luz Firmno (Gibi Thai) x Viviane Freitas de Araujo (Huajai Lek / Covil da Luta) Vencedor: Thais Luz Firmno (Pontos)
Thamires de S. Veloso (Central Thai Boxing) x Roxelly Prado C. de Lima (Gibi Thai) Vencedor: Thamires de S. Veloso (Desistência 1º Round)
Thamires de S. Veloso (Central Thai Boxing) x Thais Luz Firmno (Gibi Thai) Campeã: Thamires de S. Veloso (Pontos)
CATG. 60 KG
Ilham Toufic Harati (Fórmula Market Place) x Katia T. de Souza (Eq. Guigo Jiu Jitsu/ FTC) Vencedor: Ilham Toufic Harati (Pontos)
Ilham Toufic Harati (Fórmula Market Place) x Viviane Ferreira (Gibi Thai) Campeã: Ilham Toufic Harati (Pontos)
CATG. 65 KG
Ana Cristina S. Grassmann (Fórmula Market Place) x Thais Sene (Eq. Cícero Jabá) Campeã: Ana Cristina S. Grassmann (W.O)
CATG. 70 KG
Juliana Pedrotti (Central Thai Boxing) x Cibelly Maria V. Gonçalves (Eq. Fred Couto) Campeã: Juliana Pedrotti (Pontos)
CATG. ABSOLUTO
Daniele F. Teixeira (A.D.C.A) x Ivone C. dos Santos (Liga Paulista de Muay Thai) Vencedor: Daniele F. Teixeira (Pontos)
Daniele A. de Lira Bastieri (Ferreira Thai / Baby Barioni) x Daniele F. Teixeira (A.D.C.A) Campeã: Daniele A. de Lira Bastieri (Pontos)
Academia 1ª colocada: Central Thai Boxing (São Paulo) Melhor Atleta da competição: Hedryck Yoshida Nocaute mais Rápido: Michel Ap. de Oliveira aos 37 seg. do 1º Round Atletas Participantes: 95 Academias Participantes: 38 Total de Municípios Participantes: 12 Público Estimado: 1.000 Pessoas